The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.

Сколько стоит питание в США и почему трудно привыкнуть к американским продуктам

Сегодня расскажу о ценах на продукты, которые мы закупаем в американских магазинах чаще всего.

Фото: Depositphotos

Начну с мясной темы. Говядину берем почти каждую субботу, уж очень хорошо она превращается в стейки, рассказывает Лена Лукашова в своем блоге для “Яндекс Дзен”. Сразу отмечу, что цена чаще всего указана за 1 фунт, то бишь около 0,5 кг. То есть 1 кг говядины на стейк составит около $20. Курицу тоже закупаем часто, цена 1 кг — $16. Однако это так называемая органическая курица, выращенная без применения антибиотиков. Сей факт подтверждает зеленая эмблема на упаковке USDA organic, говорящая о прохождении требований по этой части Министерства сельского хозяйства США. В противном случае наносить такую маркировку запрещено.

Неорганическая курица дешевле в 2,5 раза — около $7 за 1 кг. Фарш для котлет $ 13,98 за 1 кг.

Из рыбы чаще всего берем лосось. Водоплавающие тут продаются в уже разделанном виде. Впрочем, кто хочет еще меньше хлопот с готовкой, покупает наборы с уже порезанными лососем и овощами. Которые остается лишь запечь в духовке. Цена такого удовольствия — почти $8.

Картофель тут в основном продается в пакетах по 5 lb или 2,3 кг. Цена за такой мешок — $4,99. Рис чаще всего покупаю бурый, стоит он здесь $1,55 за 1 кг.

Помидоры — отдельная тема американских супермаркетов. Несмотря на изобилие, качество оставляет желать лучшего. Впрочем, попадаются и вполне хорошие, не деревянные экземпляры. Цена $1,49-$1,99 за 0,5 кг.

А вот прайс за перцы и капусту уже указан поштучно. Когда прохожу мимо полок, невольно начинаю верить, что здесь работает перфекционист, раскладывающий все с ювелирной кропотливостью. Один сладкий желтый перец — $1,49.

По теме: 10 городов CША с самыми высокими ценами на продукты

Фото: Depositphotos

Уже помытые и нарезанные фрукты для американца дело привычное. Здесь берут целые коробки с такими сетами, где кусочки ананаса соседствуют с дыней, апельсинами и яблоками.

Для меня пока это явление из разряда посмотреть, но не купить. Поэтому в коробках предпочитаю брать только ягоды (в среднем $4,99 за килограммовую коробку органических).

Увидите надпись Clearance — это продукты с максимальными скидками, до 75%. У некоторых из них скоро истечет срок годности. Впрочем, вино и некоторые упаковки печенья смогут прожить еще точно месяц, если верить дате изготовления. Полагаю, что на этой полке оказываются и непопулярные товары.

Большие упаковки характерны для многих продуктов в Америке. Так, молоко продается в бутылке объемом 1 галлон ($2,5 за 4 литра), яйца по 18 штук ($3,99 за такое количество).

Любопытно, что выбор соков в Америке ограничен. Конечно, вы вполне сможете найти и мультифрукт, и вишню, и яблоко. Но это будут сиротливо стоящие упаковки возле оранжевого царства апельсинового сока, самого популярного здесь.

Фото: Depositphotos

Признаюсь честно, по сладкому в Америке я до сих пор не большой спец. Предпочитаю выпекать сама, либо покупать батончики. По цене 4 штуки — $5.

Найти в Америке хлеб, как и многие привычные россиянину продукты, — задача нетрудная. Что ж, заглянем в обычный калифорнийский супермаркет.

Действительно, от разновидностей хлеба кружится голова. А запах! Ммм, отдел выпечки так и манит ароматом свежеиспеченных булочек!

Подхожу к полке. Самый обычный белый хлеб Wheat Bread. Кстати, по минимальной здесь цене — $1,29. Однако вкус его разочаровывает. Почему?

Очень водянистый и излишне воздушный, словно буханку накачали воздухом, а затем слегка облили минералкой. Во вкусе сквозит сырость, на ощупь уж очень мягкий. Да, цена для Штатов более чем приятная, но увы, радости от поглощения такого хлеба маловато.

По теме: Какие продукты обязательно стоит попробовать в США

 

Фото: Depositphotos

Рядом на полке лежит его сосед — 100% Whole Bread, только чуть выше по цене — $1,99. Какой же он?

Сладковатый, даже немного приторный, будто присыпан сахарной крошкой. И по-прежнему мягкий и водянистый. Кстати, во многие виды хлеба в Америке добавляют мед, из-за чего сыр или колбаса с ними ну никак не вяжутся.

Проходим дальше и встречаем булочки для бургеров и хот-догов ($3,99 и $3,49). Уплетают их многие американцы в еще бОльших пропорциях, нежели хлеб. Да-да, та самая основа для фастфуда. Очень мягкие, но вкус нейтральный, более приятный, в отличие от вышеназванных.

Что любопытно, в американской культуре питания не принято есть хлеб просто так, с супом или вторым блюдом. Его непременно намажут сливочным маслом или джемом.

Фото: Depositphotos

А цельнозерновой хлеб по одной из максимальных цен здесь — $5,99. Когда его попробовала впервые, сразу ощутила будто пригоршню семечек во рту. Но текстура всё та же, очень и очень воздушная.

— Да что такое! — возмутятся многие. — Ходит тут и всё придирается!

Но увы, американский хлеб очень и очень непривычен. И я наконец-то нашла хлеб, близкий по вкусу к нашему. Это «итальянская» булка, тоже за $5,99. Надламываешь, и сразу дивный аромат такого знакомого белого хлебушка. В меру плотная и упитанная.

Что отталкивало меня первое время — практически во всем американском хлебе в составе есть ниацин и мононитрат тиамина, искусственные формы витаминов B3 и B1. Отчего-то витамины любят добавлять и в молоко, только D3.

По-настоящему русский хлеб можно найти в наших магазинах, коих в Калифорнии тоже хватает. Бородинский там $3, например, без витаминов. Но поверьте, он стоит того!

Сколько в итоге уходит на корзину продуктов? По моим подсчетам, на двоих в среднем — около $ 100-130 в неделю.

В какой-то раз может и $150-200, но это если закупаться впрок (например, 5 упаковок сливочного масла), пополнять запасы бытовой химии. В этом случае ездим в Costco — громадный гипермаркет-склад.

Читайте также на ForumDaily:

Переехавшая в США россиянка рассказала о вещах, которые до сих пор ее поражают

Что посмотреть, поесть и купить за один день в ‘Маленькой Одессе’ на Брайтон-Бич

Что в тарелке у американца: с ценами и фото

История хот-дога: как иммигрант сделал булку с сосиской символом Америки

Уважаемые читатели ForumDaily!

Спасибо, что остаетесь с нами и доверяете! За последние четыре года мы получили массу благодарных отзывов от читателей, которым наши материалы помогли устроить жизнь после переезда в США, получить работу или образование, найти жилье или устроить ребенка в садик. Мы рады, что помогаем вам в период иммиграции, который может быть довольно сложным.

Сейчас мы хотим попросить ВАС о поддержке. Качественная журналистика достаточнo затратная. После резкого сокращения рекламных поступлений от Facebook, наши доходы не покрывают расходы на содержание редакции, что ставит под угрозу беспрерывную работу сайта. Мы не вводим платную подписку, как это делают многие американские СМИ, и предоставляем доступ ко всем нашим материалам бесплатно, поскольку понимаем, насколько важно для русскоязычных иммигрантов получать проверенную информацию на родном языке. $5, $10, $20 — любая сумма, которой вы сможете поделиться с нами, поможет выжить сайту, а значит, мы сможем и дальше предоставлять полезную информацию тысячам иммигрантов. Поддержите качественную журналистику! Мы верим в силу наших читателей!

Всегда ваш, ForumDaily!

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. И не забудьте подписаться на ForumDaily Woman — там вас ждет масса позитивной информации. 

Разное продукты питания Колонки жизнь в США


 
1081 запросов за 2,429 секунд.