Как сэкономить на отоплении в США: несколько простых, но эффективных лайфхаков - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Как сэкономить на отоплении в США: несколько простых, но эффективных лайфхаков

Приближается зима, а финансовая ситуация в США и мире выглядит не сильно благополучной. Есть стратегии установки термостата зимой, которые помогут вам оставаться в тепле, но при этом иметь возможность оплачивать счета за отопление. Что нужно знать, сообщает LifeHacker.

Фото: Shutterstock

У вас может возникнуть соблазн включить термостат на максимум в вашем доме, когда на улице холодно, но регулярное выполнение этого действия в течение всего сезона может привести к заоблачным счетам за электроэнергию.

Энергосберегающие настройки зимнего термостата

По разным причинам людям комфортно при разной температуре в помещении. Некоторые предпочитают держать ее более прохладной, а затем укрываться одеялами и носить теплую одежду. Другие предпочли бы носить шорты и футболки всю зиму, а температура в их доме больше напоминает тропический климат.

Но если вы подходите к этому вопросу строго с точки зрения поддержания низких затрат на отопление, Energy Saver, потребительский ресурс Министерства энергетики США по энергосбережению, предлагает несколько рекомендаций — начиная с установки термостата примерно на 20 ° С в дневное время зимой, и на несколько градусов прохладнее ночью или когда вы не дома.

Если 20 ° С звучит немного холодно, на это есть причина. Согласно Energy Saver, чем меньше разница между температурой внутри и снаружи, тем ниже будет ваш счет за электроэнергию.

Зимой чем ниже температура в помещении, тем медленнее теряется тепло. Таким образом, чем дольше ваш дом остается при более низкой температуре, тем больше энергии вы экономите, потому что ваш дом потерял меньше энергии, чем при более высокой температуре.

Другие советы по экономии зимнего отопления

В дополнение к настройкам вашего термостата, вот еще несколько советов от Energy Saver, которые помогут вам согреться этой зимой и снизить расходы на отопление:

Очищайте и/или заменяйте фильтры печи один раз в месяц или в соответствии с инструкциями производителя.
Держите в чистоте вентиляционные отверстия/регистры, нагреватели плинтуса и радиаторы.

Убедитесь, что вентиляционные отверстия/регистры отопления, обогреватели плинтуса и радиаторы не заблокированы мебелью, ковровым покрытием или шторами.

Заставьте свои окна работать, держите шторы / драпировки и жалюзи на окнах, выходящих на юг, открытыми в течение дня (чтобы впустить солнечный свет) и закрытыми на ночь, чтобы блокировать любые сквозняки.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке – читайте все это на ForumDaily New York.

И если поддержание температуры термостата на уровне 20 ° С или ниже не совсем ваше представление о комфорте, помните, что сейчас зима, и пора доставать толстые свитера, спортивные штаны и одеяла.

Читайте также на ForumDaily:

В США отзывают заражённый листерией салат: он продавался в популярных торговых сетях

Три навыка, которые нужны всем: Билл Гейтс описал, каких сотрудников будут искать все компании в будущем

Протесты в Казахстане продолжаются: арестовали уже 8 тысяч человек, Путин увидел там ‘технологии украинского Майдана’

Разное Ликбез термостат тепло зимой настройки температуры
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1088 запросов за 1,432 секунд.