Самые дешевые и самые дорогие места для семей в Америке - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Самые дешевые и самые дорогие места для семей в Америке

Сколько стоит содержать семью в США? Все зависит от того, где вы живете.

Фото: Depositphotos

Институт экономической политики, прогрессивный, некоммерческий аналитический центр, во вторник обновил свой «калькулятор семейного бюджета», в котором говорится, сколько необходимо семьям для достижения адекватного, хотя и скромного, уровня жизни в США.

Калькулятор содержит данные о стоимости жизни для 10 семейных типов во всех 3,142 округах и во всех 611 городах с пригородами.

Калькулятор учитывает географические различия и другие факторы, в том числе жилье, продукты питания, транспорт, уход за детьми, здравоохранение и предметы первой необходимости. В настоящее время он включает расходы на питание и транспортировку на местном уровне, где ранее были доступны только государственные или национальные данные, говорится в EPI. Он не включает расходы, такие как студенческие ссуды или выход на пенсию.

Бюджета в размере $ 58 906 в год для семьи с двумя родителями, двумя детьми достаточно в Браунсвилле, штат Техас, – наименее дорогом городе в стране. Подчеркивая, насколько тяжело большинству американских семей сводить концы с концами, национальный средний доход семьи составляет всего лишь $38 203 в год, что делает даже этот город не таким уже и доступным для американской семьи.

Неудивительно, что Сан-Франциско является самым дорогим городом с базовым бюджетом в $148 439 в год для семьи с двумя родителями и двумя детьми. Однако средний доход семьи составляет $ 108 822 в год.

«Даже в менее дорогих районах многие семьи будут изо всех сил пытаться удовлетворить свои основные потребности, — сказал Зейн Мокибер, научный сотрудник EPI. — Хорошей новостью является то, что у нас есть много разных способов исправить это: от более высокой минимальной заработной платы до реформы по уходу за детьми». EPI надеется, что калькулятор побудит политиков отстаивать более высокую заработную плату.

 

Читайте также на ForumDaily:

Есть чему поучиться: чем меня удивили благотворительные организации в США

Топ-11 штатов с самым дорогим уходом за детьми

Мнение: почему американцы привыкли делиться

Пять истин о жизни в США, которые перевернут ваше сознание

Разное В США семья
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1067 запросов за 1,147 секунд.