'Улучшит качество обслуживания клиентов': USCIS внедрила новую удобную услугу - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

‘Улучшит качество обслуживания клиентов’: USCIS внедрила новую удобную услугу

Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) внедряет новую телефонную систему с интерактивным голосовым ответом (IVR) для звонков на английском и испанском языках в контакт-центр USCIS. Об этом говорится на официальном сайте USCIS.

Фото: Shutterstock

IVR — интерфейс, который позволяет пользователю с помощью голоса и, во многих случаях, аппаратных средств общаться с компьютеризированной системой.

Новая система IVR персонализирует звонящего, предоставляя ему возможность:

  • поговорить с системой, а не выбирать нужные параметры с помощью клавиатуры;
  • получать ссылки на формы и информацию по электронной почте или тексту;
  • обеспечить обратную связь в режиме реального времени через дополнительный опрос.

«Мы будем внедрять новую систему поэтапно, и поэтому не все абоненты будут сразу взаимодействовать с IVR. После полной эксплуатации система повысит эффективность работы контакт-центра USCIS и улучшит качество обслуживания клиентов, предоставив абонентам более широкий спектр возможностей самообслуживания. Это также должно сократить время, которое абоненты могут тратить на вызов из-за их акцента или диалекта или из-за фонового шума», — говорится в заявлении ведомства.

По теме: USCIS расширила список форм, которые можно заполнить онлайн

Бесплатные номера контакт-центра и часы их работы останутся прежними. Наберите 800-375-5283 (для людей с нарушениями слуха: TTY 800-767-1833), чтобы получить доступ к автоматизированной информации через интерактивное меню. Если вы находитесь за пределами США или на территории США, вы можете позвонить по номеру 212-620-3418. Получить дополнительную информацию можно по ссылке.

Читайте также на ForumDaily:

USCIS повышает цены на иммиграционные услуги: что нужно знать

USCIS расширила список форм, которые можно заполнить онлайн

Как продлить или сменить статус пребывания в США во время карантина: обновление от USCIS

Как действовать, если вам нужна иммиграционная услуга во время закрытия офисов USCIS

Что делать, если вам нужно сдать биометрические данные для визы, но центры USCIS закрыты

Разное В США USCIS Иммиграция в США контакт-центр
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1073 запросов за 1,219 секунд.