Учимся праздновать Международный мужской день - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Учимся праздновать Международный мужской день

Ежегодно 19 ноября отмечается День мужчин, который учрежден ради привлечение внимания к гендерной дискриминации и к проблеме неравенства полов.

Международный мужской день появился в бывшей британской колонии Тринидад и Тобаго – там его впервые отметили в 1999 году. Позже праздник нашел поддержку по всему земному шару и на сегодняшний день отмечается в более чем 60 странах мира, включая США, Великобританию, Канаду, Данию, Норвегию, Францию, Италию и другие страны.

Впоследствии этот праздник нашел поддержку в Австралии, странах Карибского бассейна, Северной Америки, Азии, Европы и в Организации Объединенных Наций.

«Форум» выбрал топ-10 настоящих мужчин, с которых не грех брать пример.

10. Мэтью Макконахи

Актер, сценарист, режиссер и продюсер. По версии People считается секс-символом 2005 года.

9. Мэт Деймон

Актер, продюсер и сценарист. Лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» в 1998 году в категории «Лучший оригинальный сценарий фильма» за фильм «Умница Уилл Хантинг» (совместно с Беном Аффлеком). По версии People считается секс-символом 2007 года.

8. Хью Майкл Джекман

Теле- и киноактёр, продюсер, известный широкой публике по роли супергероя-мутанта Росомахи в антологии «Люди Икс».

Вершиной его актерского мастерства подавляющим большинством критиков признана работа в детективном триллере «Пленницы» (2013). По версии People считается секс-символом 2008 года.

7. Райан Райнольдс

Канадский актер кино и телевидения. Наиболее известен по ролям в ситкоме «Два парня, девушка и пиццерия», а также в фильмах «Король вечеринок», «Просто друзья», «Да, нет, наверное», «Предложение», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Зеленый Фонарь». Обладатель премии «Молодой Голливуд» в 2003 году. По версии People считается секс-символом 2010 года.

6. Брэдли Купер

Актер, четырехкратный номинант на премию «Оскар» за роли в фильмах «Мой парень — псих» (2012), «Афера по-американски» (2013), «Снайпер» (2014) и как один из продюсеров последнего в категории «Лучший фильм». По версии People считается секс-символом 2011 года.

5. Ченнинг Татум

Актер, продюсер и модель. По версии People считается секс-символом 2012 года.

4. Адам Левин

Певец, актер, вокалист и гитарист поп-рок-группы Maroon 5. В ноябре 2013 года журналом «People» был признан самым сексуальным мужчиной планеты.

2. Крис Хемсворт

Как актер получил широкую известность после контракта с Marvel Studios на фильмы «Тор» (2011), «Мстители» (2012), «Тор 2: Царство тьмы» (2013) и «Мстители: Эра Альтрона» (2015). По версии People считается секс-символом 2014 года.

1. Дэвид Бекхэм

Английский футболист, полузащитник. По версии People стал самым сексуальным мужчиной 2015 года.

Но даже если вы не входите в число этих красавцев, то все равно имеете полное право праздновать Международный мужской день. И вот несколько советов, как это лучше делать:

1. Ешьте много мяса, потому что вы — мужчина.

2. Читайте книги известных мужских авторов: Марка Твена, Мордехая Ричлера или Такера Макса.

3. Займите столько места в метро, сколько можете.

4. Отчаянно плачьте во время просмотра фильма «Двухсотлетний человек».

5. Помогите своей жене выполнить ее домашние дела и получайте весь день похвалу за это.

6. Прогуляйтесь один домой ночью.

7. Поиграйте с сыном в мяч.

8. Соберите все, что вам дорого, в коробку и закопайте под статуей Свободы. Оставьте подробные инструкции для сына, чтоб он смог найти это «золото» в свое 21-летие.

9. Когда сын проделает весь путь, чтобы найти драгоценности, но увидит, что коробка пуста, он взглянет в небо и поймет — все самое дорогое внутри него самого.

10. Поиграйте в гольф, который так любит Барак Обама.

Уважаемые мужчины, знающие русский язык и читающие этот пост! Коллектив «Форума» сердечно поздравляет вас с «вашим днем», желает здоровья, всяческих благ, удачи и женской любви.

журнал рейтинг список мужчины праздник
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News


 
1076 запросов за 1,789 секунд.