Фотография принца Уильяма появится в известном журнале для геев - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Фотография принца Уильяма появится в известном журнале для геев

Британский принц Уильям сообщил, что появится в следующем номере ведущего британского гей-журнала Attitude. Такое заявление он сделал в посольстве США, где принц и его супруга Кейт выразили соболезнования родным жертв массового расстрела в Орландо.

«Я сказал ему [принцу], чем занимаюсь, а он сказал, что появится в журнале Attitude,» — приводит «Би-би-си» слова Крег Петти, защитника прав ЛГБТ-сообщества и глава ассоциации Glifaa.

В минувшие выходные в Орландо, штат Флорида, 29-летний Омар Матин напал на гей-клуб Pulse, убив в результате открытой им стрельбы, по уточненным данным, 49 человек. Еще более 50 человек получили ранения различной степени тяжести, шестеро — в критическом состоянии.

Сам Матин был убит полицейскими в ходе операции по освобождению заложников.

Ни редакция журнала Attitude, ни представитель Кенсингтонского дворца пока не комментировали сообщения о том, что принц Уильям снимется для журнала, однако представитель королевской семьи сказал, что «в скором времени будет очень рад это обсудить».

В редакции издания заявили лишь, что готовят важное заявление. Появится ли принц на обложке журнала и какое количество одежды на нем будет — неизвестно.

В разное время на обложке Attitude появлялись такие знаменитости, как политики Тони Блэр и Дэвид Кэмерон, футболист Дэвид Бекхэм, звезды шоу-бизнеса Дэниэл Рэдклифф, Мадонна, Хит Леджер и Саша Барон Коэн.

Читайте также на ForumDaily:

Массовое убийство в Орландо: 50 человек убиты и 53 ранены в гей-клубе. ФОТО.ВИДЕО

Омар Матин часто посещал гей-клуб Pulse

Что известно об американце, устроившем бойню в ночном клубе Орландо

15 карт и графиков о реальной ситуации с оружием в Америке

Как воспринимают терроризм в США и мире

США планируют внести изменения в систему предупреждения терроризма

Заходите на страницу ForumDaily в «Фейсбуке», чтобы быть в курсе последних новостей и комментировать материалы.

В США журнал Великобритания стрелок нападение обложка фотография Уильям и Кейт Принц Уильям королевская семья Орландо гей-клуб
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News


 
1066 запросов за 1,561 секунд.