Как получить востребованную IT-профессию онлайн и зарабатывать $60-80 тысяч в год - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Как получить востребованную IT-профессию онлайн и зарабатывать $60-80 тысяч в год

Карьера в сфере технологий — мечта многих иммигрантов и жителей США. Но часто люди считают, что им уже поздно осваивать новую специальность, в которой у них нет опыта, или же опасаются, что не смогут выделить время на посещение занятий.

Востребованную профессию тестировщика можно получить в школе Test Pro. Фото: Depositphotos

Эти проблемы поможет решить школа Test Pro, которая онлайн готовит специалистов в сфере тестирования программного обеспечения — Quality Assurance (QA). Причем не стоит бояться, если у вас вообще никогда не было никакого опыта в сфере IT. На самом деле, освоить базовое ручное тестирование (ManualTesting) может каждый, главное — желание. Согласно данным рекрутингового сайта Glassdoor, в среднем специалисты ручного тестирования получают от $50-60 тысяч в год. Если же вы готовы дальше выучить основы программирования и заняться автоматизированным тестированием (что тоже абсолютно реально), согласно сайту Glassdoor, вы вполне можете рассчитывать на среднюю зарплату в $80-90 тысяч в год.

Школа Test Pro предлагает курсы как для новичков, совершенно не имеющих опыта в этой отрасли, так и для профессионалов, желающих расширить и усовершенствовать свои знания, и соответственно – увеличить свой доход. Средняя зарплата выпускников школы Test Pro — $30-40 в час, рекордная — $60 в час – такую зарплату удалось получить одной из студенток.

Студенты школы Test Pro. Фото школы Test Pro

“Test Pro — это не просто школа или bootcamp, это экосистема, куда человек приходит с нуля и на выходе получает профессию, участие в проектах, нетворкингах и помощь сообщества во всех штатах, — пояснил один из сооснователей школы Евгений Ким. – Мы как семья, мы не просто помогаем получить первую работу, но и сопровождаем на карьерному пути. При этом нужно помнить, что первая работа – это только первый шаг, и зарплата достаточно быстро может вырасти в 2-3 раза. Рекордные зарплаты у наших студентов доходят до $120 тысяч”

В работе тестировщика главное – практические навыки, поэтому все обучение в школе Test Pro выстроено вокруг решения реальных задач. О скучных лекциях можно забыть. Школа использует bootcamp-подход, в ходе которого имитируются реальные рабочие процессы. Студенты не только в теории изучают инструменты, которые используют тестировщики, а работают на них.

Студенты школы Test Pro. Фото школы Test Pro

Кроме того, студенты, выбравшие онлайн-обучение, могут сами составлять свой график и заниматься в удобное время, сидя за своим компьютером.

Нестандартный подход к образованию, применяемый в Test Pro, помогает быстро выучить большие объемы информации и наработать при этом практический опыт.

Если вы хотите получить востребованную на американском рынке труда специальность в сфере QA и присоединиться к дружной семье Test Pro, то вам необходимо просто желание и знание английского языка на среднем уровне (intermediate level) – остальному, включая и умение проходить собеседования, вас научат. Новый цикл обучения начнется в школе Test Pro 20 июля.

За несколько лет работы компании удалось сформировать сообщество QA-специалистов, которые помогают студентам получать знания и постоянно совершенствоваться, общаясь с профессионалами из разных городов по скайпу и делясь опытом. Кроме того, регулярно проводятся живые встречи. На сегодняшний день компания имеет самое крупное QA-сообщество в Лос-Анджелесе и расширяется в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Чикаго, Бостоне, Сиэтле, Вашингтоне и других крупных городах.

После окончания обучения Test Pro поможет с поиском работы. Окончившие курс студенты сейчас работают в разных компаниях в нескольких штатах США и в среднем зарабатывают от 30-40 долларов в час или от 60-80 тысяч долларов в год.

При регистрации, отвечая на вопрос, откуда вы узнали о школе, введите слово «Forumdaily» и получите скидку в $100.

Задать вопрос TestPro

Материал подготовлен в партнерстве с

TestPro

instagram: @testproio

Читайте также на ForumDaily:

20 профессий в США с самыми быстрорастущими зарплатами

В США количество вакансий рекордно превысило число безработных американцев

20 должностей, на которых выпускники колледжей зарабатывают от $60 тысяч в год

7 мифов о поиске работы в США

5 должностей с зарплатой от $75 тысяч в год, для которых не нужно высшее образование

Как живут жены программистов в Кремниевой долине

Manual QA Образование и карьера Test Pro Automation QA
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1098 запросов за 1,085 секунд.