В Вайоминге открывают школу с одним учеником - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

В Вайоминге открывают школу с одним учеником

В школьном округе штата Вайоминг планируют вновь открыть школу, в которой будет учиться лишь один ученик, согласно документам о регистрации на обучение, поданным на 2019-2020 учебный год. Она будет входит в состав детского сада и начнет работать этой осенью.

Фото: Depositphotos

Школа Cozy Hollow находится примерно в 60 милях к северу от Ларами. Модульная классная комната не использовалась в течение приблизительно десяти лет.

Школа с одним учеником станет вторым таким заведением в школьном округе Олбани, и хотя расположены они всего в нескольких милях друг от друга, зимой между ними нет дороги, поэтому возникла необходимость открытия второй школы.

Закон штата Вайоминг требует обеспечить обучение вблизи от места проживания для учеников в изолированных местностях, когда нет возможности их возить в другие школы.

Округ пробовал вести прямые онлайн-трансляции занятий для учеников, но это не сработало, особенно для маленьких детей.

Чиновники округа говорят, что обучение двух учеников в этих школах для одного учащегося в следующем учебном году обойдется примерно в 150 000 долларов.

Читайте также на ForumDaily:

Как устроена культурная жизнь в обычной американской школе

Личный опыт: как иностранцу поступить в престижную бизнес-школу в США

Почему наши уезжают из Америки домой

12 ресурсов для подготовки к TOEFL

Разное В США школа
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1073 запросов за 1,291 секунд.