Какие фотографии российские миллиардеры выкладывают в Instagram. ФОТО - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Какие фотографии российские миллиардеры выкладывают в Instagram. ФОТО

Многие российские миллиардеры не ведут страниц в Facebook, но за их личной жизнью можно посмотреть в Instagram. Издание «Секрет» выбрало несколько нескучных аккаунтов российских бизнесменов.

Евгений Касперский

Instagram основателя «Лаборатории Касперского» Евгения Касперского (около 16 000 подписчиков) посвящён путешествиям и природе. Предприниматель фотографирует облака, лошадей, закаты из разных поездок, последние — Китай, Новая Зеландия, Тянь-Шань, Антарктида. Ранее он сообщал, что тратит на перелеты 400-500 часов в год.

Сам Касперский как настоящий тревел-блогер тоже часто в кадре — то ест устрицы, то прыгает в реку и купается в ледяном озере, то объезжает на велосипеде городскую стену Синая. Рабочие фотографии встречаются редко.

Илья Щербович

Президент UCP Investment Group Илья Щербович стал широко известен благодаря покупке 48% акций «ВКонтакте» в 2013. В Instagram Щербовича всего 1000 подписчиков, он завёл аккаунт недавно и полностью посвятил его главному хобби – рыбалке нахлыстом. Почти на каждой фотографии он позирует с уловом. Щербович рыбачит с детства, ему принадлежит несколько мировых рекордов по ловле рыбы нахлыстом.

Александр Винокуров

Медиаинвестор (телеканал «Дождь» и сайт Republic), а также совладелец сети клиник «Чайка» Александр Винокуров в Instagram много пишет. Комментирует выдвижение Ксении Собчак в президенты, рассказывает, как New York Times регулирует поведение своих сотрудников в соцсетях, сообщает о выставках, которые посетил, и марафонах, которые пробежал. Красивые черно-белые фотографии, много спорта и семьи. Винокуров часто путешествует по России, в его Instagram можно подсмотреть маршрут на выходные.

Александр Лебедев

Владелец британских газет Independent и Evening Standard, крупнейший частный акционер «Новой газеты» Александр Лебедев публикует в Instagram (136 000 подписчиков) в основном фотографии и видео своих детей — восьмилетнего Никиты, шестилетнего Егора и трехлетней Арины. Нередко 57-летний бизнесмен через Instagram признается в любви Елене Перминовой, на которой женился в 2005 году.

Александр Чистяков

Совладелец нефтяной компании Ruspetro, бывший топ-менеджер энергетической компании «ФСК ЕЭС» Александр Чистяков собрал 33 000 подписчиков. Они следят за его женой, певицей Глюкозой, и дочерями — десятилетней Лидой и шестилетней Верой.

Араз Агаларов

Президент и владелец группы компаний Crocus Group Араз Агаларов ведет довольно сентиментальный аккаунт. Он выкладывает фотографии из семейного архива, начиная со снимков 1930-х годов и показывает фотографии из 1990-х со старыми друзьями. Такая тактика принесла ему 100 000 подписчиков. Современные снимки тоже есть — Агаларов хвастается внуками, снимает пышные семейные застолья и не боится выложить фото с Дональдом Трампом.

Аркадий Новиков

Ресторатор Аркадий Новиков — настоящий блогер, на его Instagram подписаны 366 000 человек. В основном на фото — еда. Из ресторанов, из поездок, с рынков и домашних посиделок. Иногда Новиков подписывает снимки собственными стихами. Для полного успеха своего аккаунта ресторатор выкладывает фото и видео со своими псами породы Шиба-ину и иногда делает ироничные селфи.

Читайте также на ForumDaily:

Мэр Нью-Йорка не знает, что делать с российскими олигархами

Абрамович купил четвертый особняк на одной улице в Нью-Йорке

Ом Малик о нравственном кризисе Кремниевой долины

Разное Instagram Россия олигархи Ликбез
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1075 запросов за 1,172 секунд.