Ньюйоркцы зовут приезжих на праздничный ужин - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Ньюйоркцы зовут приезжих на праздничный ужин

Портал Humans of New York (HONY), рассказывающий в формате блога о жителях американского мегаполиса, планирует организовать праздничный ужин для тех, кто совсем недавно приехал в Америку и еще не успел обзавестись друзьями.

В рамках мероприятия с приезжими будут общаться коренные жители Нью-Йорка и люди, которые уже давно живут в крупнейшем городе США.

Данная инициатива, как сообщается, возникла по той причине, что очень многие приезжие не могут поехать к себе домой на праздники и зачастую остаются отмечать Рождество и Новый год в одиночестве.

Теперь у всех желающих будет возможность встретиться с жителями Нью-Йорка, которые рады видеть новые лица и даже готовы пригласить незнакомцев к себе домой, чтобы поделиться праздничным настроением.

Если вы хотите принять участие в мероприятии HONY, напишите вкратце о себе на электронный адрес [email protected] и обязательно сообщите свой район проживания. В теме письма должно быть указано слово GUEST («гость»). Возможно, организаторы свяжут вас с определенной семьей, живущей неподалеку.

Соприкоснувшись с американскими традициями празднования Рождества и Нового года, вы, в свою очередь, сможете поделиться тем, как накрывать новогодний стол «по-нашему».
В США иммигранты Рождество Новый год праздничный ужин Humans of New York жители Нью-Йорка праздники
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News


 
1081 запросов за 1,492 секунд.