Топ-25 продуктов, которые более всего подорожали в последнее время - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Топ-25 продуктов, которые более всего подорожали в последнее время

class="forum-sverxu-kontenta-3 forum-target" style="margin-top: 1px;margin-bottom: 5px;" id="forum-3620810253" data-forum-trackid="502569" data-forum-trackbid="1">

Если когда-то инфляция была всего лишь концепцией, о которой мы тоскливо читали на уроках экономики, то теперь, безусловно, с ней каждый из нас сталкивается неоднократно. В результате пандемии и других экономических процессов в последние годы инфляция бьет если не по всем, то почти по всем категориям расходов. И более всего это ощущается, когда мы идем в магазин за покупками. Издание GOBankingRates выяснило, какие 25 продуктов подорожали максимально.

id="attachment_431937" style="width: 1010px" class="wp-caption aligncenter">

Фото: Shutterstock

GOBankingRates получил эти данные из индекса потребительских цен Бюро статистики труда за декабрь и ноябрь 2021 года а также декабрь 2020-го.

25. Ветчина (за фунт/0,45 кг)
24. Сырая говядина для жаркого (за фунт)
23. Стейк из сырой говядины (за фунт)
22. Говяжий фарш (за фунт)
21. Рис белый (за фунт)
20. Картофельные чипсы (за фунт)
19. Сосиски (за фунт)
18. Свиные отбивные (за фунт)

По теме: Цены на продукты питания в США продолжают расти: что подорожало более всего

17. Вино красное и белое (за литр)
16. Безалкогольные напитки (за 2 литра/67 унций)
15. Бекон (за фунт)
14. Помидоры (за фунт)
13. Мясной фарш (за фунт)
12. Картофель белый (за фунт)
11. Сахар белый (за фунт)
10. Солодовые напитки (за 16 унций/0,47 л)
9. Бананы (за фунт)
8. Замороженный апельсиновый сок (за банку 12 унций/0,35 л)
7. Апельсины (за фунт)

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке – читайте все это на ForumDaily New York

6. Йогурт (за 8 унций/0,23 л)
5. Молоко (за галлон/3,7 л)
4. Фасоль сушеная (за фунт)
3. Печенье (за фунт)
2. Кофе молотый, обжаренный (за фунт)
1. Яйца (за дюжину)
class="forum-posle-kontenta forum-target" style="margin-top: 5px;margin-bottom: 10px;" id="forum-1683085979" data-forum-trackid="486365" data-forum-trackbid="1">

Читайте также на ForumDaily:

В США задумались над внедрением полностью цифрового доллара: он будет круче криптовалюты

Наш мозг врет нам: 50 способов распознать эту ложь, которым Илон Маск предлагает учить детей

Год президенства Байдена: как американцы оценивают его работу

Разное продукты подорожание Ликбез
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1283 запросов за 1,226 секунд.