Target полностью оплатит колледж для своих сотрудников: участвовать можно с первого дня работы - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Target полностью оплатит колледж для своих сотрудников: участвовать можно с первого дня работы

Сеть магазинов Target заявила, что открывает специальную программу и предлагает возможность получить высшее образование без долгов. Об этом пишет CNBC.

Фото: Shutterstock

Уже с этой осени Target начнет покрывать стоимость обучения, сборов и учебников для работающих неполный и полный рабочий день, которые получают квалификационную степень бакалавра в более чем 40 учебных заведениях. Он также будет финансировать ученые степени, выплачивая до $10 000 в год за магистерские программы в этих учебных заведениях.

Target присоединяется к другим розничным торговцам и сетям ресторанов, включая Chipotle и Starbucks, у которых есть подобные программы, помогающие сотрудникам оплачивать обучение в колледже. Walmart недавно объявил, что покроет полную стоимость обучения в колледже и учебников для своих сотрудников.

По теме: Десять лучших штатов для получения высшего образования в США

В Target сотрудники в магазинах, распределительных центрах и штаб-квартирах в США будут иметь право на участие в программе даже в их первый день работы. Target покроет полную стоимость 250 программ, связанных с ее бизнесом, таких как информатика, информационные технологии и управление бизнесом. Если сотрудник выбирает другую специальность или хочет получить ученую степень, Target будет платить до $5 250 за немагистерские степени и до $10 000 за магистерские степени каждый год прямыми платежами академическому учреждению.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке – читайте все это на ForumDaily New York

Target заявила, что планирует инвестировать $200 млн в образовательную программу в течение следующих четырех лет. Она разработала программу совместно с Guild Education — компанией, которая управляет программами поддержки корпоративного образования. Участвующие школы включают Университет Аризоны, Государственный университет Орегона, Университет Денвера, колледж Морхаус и Корнельский университет.

Читайте также на ForumDaily:

Сколько стоит аренда жилья в разных уголках США: данные по штатам

Совет сотрудника: 12 вещей, которые стоит покупать в Trader Joe’s

Как укрепить детский иммунитет: топ советов и полезных рецептов

Пищевая добавка может существенно продлить жизнь: о каком продукте идет речь

Пять товаров, при покупке которых лучше переплатить за известный бренд

В США образование Target
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1073 запросов за 1,451 секунд.