Симбиоз искусства и технологий: в США покажут спектакль 'Sleeping Beauty Dreams’ с примой Дианой Вишневой - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Симбиоз искусства и технологий: в США покажут спектакль ‘Sleeping Beauty Dreams’ с примой Дианой Вишневой

Magic Reality Group верит, что будущее перформинг-арт за технологиями виртуального погружения, которое движет умами, телами и душами зрителей. Шоу “Sleeping Beauty Dreams”, воплощенные в жизнь продюсерской компанией Magic Reality Group, — это потрясающий симбиоз современного танцевального искусства и инновационных технологий, который дарит совершенно новое видение классической сказки «Спящая красавица».

Фото предоставлено организаторами шоу

Спектакли состоятся в таких городах США:

Европейская сказка о Спящей красавице множество раз интерпретировалась величайшими мастерами начиная с XVI века, но все они умалчивали об одном: что снилось заколдованной принцессе в течение 100 лет очарованного сна. А “Sleeping Beauty Dreams” расскажет об этом при помощи непревзойденного мастерства танцоров с мировым именем, почти 300 светодиодных панелей и современных технологий.

Благодаря революционному слиянию визуальных искусств, современного танца, света, прорывной технологии real-time аватаров и электронной танцевальной музыки, спектакль погрузит зрителей в страсти, страхи и греховные желания спящей принцессы.

Фото предоставлено организаторами шоу

Передавать это все в танце будет Диана Вишнёва – общепризнанная прима-балерина мирового уровня. Вишнёва — прима-балерина Мариинского театра (с 1996) и Американского театра балета (2005—2017), лауреат множества международных театральных премий, а также любимица публики в десятках стран мира. Ее мастерство, усиленное революционными технологиями, навсегда изменит для зрителей восприятие танцевального искусства и сценической реальности.

Фото предоставлено организаторами шоу

Читайте также на ForumDaily:

‘Самое важное — это цель’: как иммигрантка из России создала академию балета в США

7 выходцев из Украины, которые создали американское кино

История успеха Анны Нетребко: от русской провинции до мировой славы

Досуг спектакль Sleeping Beauty Dreams
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1086 запросов за 1,325 секунд.