В Северной Каролине отец шестерых детей нелепо погиб, играя с ними на пляже - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

В Северной Каролине отец шестерых детей нелепо погиб, играя с ними на пляже

19 июля мужчина из Северной Каролины умер после того, как во время игры с детьми на пляже мощная волна швырнула его головой о песок — 37-летний отец шестерых детей сломал шею и скончался в больнице.

Фото: GoFundMe

Погибшему Ли Динглу было 37 лет. Его жена Шеннон назвала произошедшее «нелепым несчастным случаем», пишет USA Today. Сейчас друзья собирают средства для многодетной семьи Дингла.

«Мой партнер, моя любовь, мой родной человек сегодня погиб в результате нелепого несчастного случая, — написала Шеннон Дингл в Twitter. — Вчера Ли играл на пляже с тремя нашими детьми. Его ударила мощная волна, швырнула головой о песок, и он сломал шею».

Она добавила: «Некоторые герои, включая наших детей, пытались спасти его, но ничего не помогло — его тело не могло оправиться от этой травмы».

По теме: Женщина порезала ногу на пляже во Флориде и умерла от страшной инфекции

Шеннон Дингл поделилась страницей GoFundMe, которую, по ее словам, создали друзья. Кампания собрала более 183 000 долларов по состоянию на середину дня 22 июля (цель — 200 000 долларов).

Фото: GoFundMe

Ранее местный телеканал в Северной Каролине сообщил, что из воды на острове Оук вытащили мужчину в возрасте за 30, его отвезли в отделение интенсивной терапии Ганноверского регионального медицинского центра.

Шеннон Дингл написала в Твиттере, что она «ошеломлена» поддержкой, которую получила.

«Мы встретились, когда мне было 18 лет, а ему — 19, и с тех пор мы вместе, — написала она. Я не должна была прощаться с ним в 37 лет. Я не знаю взрослой жизни без него, но я научусь. Я просто хотела бы, чтобы этого делать не пришлось».

Ли Дингл был отцом шестерых детей, четверо из которых были усыновлены в рамках проекта некоммерческой организации Арчибальд, призванной уменьшить кризис сиротства во всем мире.

Читайте также на ForumDaily:

‘Это не страшилка из интернета’: плотоядные бактерии убили мужчину во Флориде

Во время отдыха на Багамах на жителя Флориды напала акула

Опасность во время отдыха: 11 пляжей, где обитает больше всего акул

Женщина порезала ногу на пляже во Флориде и умерла от страшной инфекции

Разное В США смерть несчастный случай
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1071 запросов за 1,277 секунд.