Кейт Миддлтон - в больнице после операции: она отменила все встречи до Пасхи - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Кейт Миддлтон — в больнице после операции: она отменила все встречи до Пасхи

Кейт Миддлтон, супруга наследника британского престола принца Уэльского Уильяма, восстанавливается после операции на брюшной полости. Она отменила все мероприятия до Пасхи, сообщает Yahoo.

Фото: IStock

Кенсингтонский дворец объявил 17 января, что принцесса Уэльская, которой в начале этого месяца исполнилось 42 года, накануне перенесла «плановую операцию на брюшной полости» в лондонской клинике.

«Операция прошла успешно, и ожидается, что она пробудет в больнице от 10 до 14 дней, прежде чем вернется домой для продолжения выздоровления, — говорится в заявлении. — Исходя из текущих медицинских рекомендаций, она вряд ли вернется к общественным обязанностям до Пасхи».

По теме: Ким Чен Ын: чего мы не знаем об очень скрытном лидере Северной Кореи

«Принцесса Уэльская ценит интерес, который вызовет это заявление. Она надеется, что общественность поймет ее желание сохранить ее личную медицинскую информацию конфиденциальной, — говорится в заявлении. — Поэтому Кенсингтонский дворец будет предоставлять обновленную информацию о ходе работы Ее Королевского Высочества только тогда, когда появится важная новая информация, которой можно поделиться».

«Принцесса Уэльская желает извиниться перед всеми заинтересованными сторонами за то, что ей приходится отложить предстоящие мероприятия. Она надеется приступить к своим обязанностям как можно скорее», — сообщили в заявлении.

Ожидается, что после выписки из больницы принцесса Кейт будет выздоравливать дома в Виндзоре. Принц и принцесса Уэльские переехали в Виндзор в 2022 году со своего предыдущего дома в Лондоне.

Предполагается также, что принц Уильям отложет свои общественные обязанности, чтобы поддержать свою жену во время ее выздоровления, а также позаботиться о детях. Он не будет выполнять официальные обязанности, пока принцесса Кейт находится в больнице и в первые дни ее выздоровления дома.

Принцесса Кейт в последний раз появлялась на публике на Рождество. Она присоединилась к членам королевской семьи на их ежегодной прогулке в церковь. Она гуляла с принцем Уильямом и их тремя детьми — 10-летним принцем Джорджем, 8-летней принцессой Шарлоттой и 5-летним принцем Луи — в церкви Святой Марии Магдалины в Норфолке.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке – читайте все это на ForumDaily New York.

Читайте также на ForumDaily:

Как вывести свою карьеру на новый уровень: 8 бесплатных курсов и сервисов

Налоги за 2023 год: 6 самых выгодных вычетов, о которых многие не знают

Американская мечта за пределами США: путешествовать по миру дешевле, чем жить в Штатах

Разное операция Кейт Миддлтон Мир
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1090 запросов за 1,246 секунд.