Германия обыграла Италию в четвертьфинале Евро-2016 - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Германия обыграла Италию в четвертьфинале Евро-2016

Германия обыграла Италию в четвертьфинале Евро-2016 Фото: youtube

Сборная Германии обыграла национальную команду Италии в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу.

Встреча двух фаворитов турнира проходила во французском Бордо. Два тайма и дополнительное время закончились со счетом 1:1 — на 65-й минуте голом в ворота итальянцев отметился Месут Озил, а на 78-й минуте Леонардо Бонуччи сравнял счет, реализовав пенальти.

В дополнительное время команды обошлись без точных ударов, а в серии пенальти немцы вырвали победу со счетом 6:5.

Кроме напряженной борьбы равных команд игра запомнилась большим количеством желтых карточек, судье пришлось наказать футболистов 7 раз. При этом защитник сборной Германии Матс Хуммельс пропустит полуфинал, поскольку карточка стала для него второй на турнире и привела к автоматической дисквалификации.

В полуфинале Германия сыграет с победителем матча Франция-Исландия, который состоится 3 июля.

В другой полуфинале встретятся сборные Португалии и Уэльса.

Футболисты из деревень и тренер-стоматолог: что мы знаем о сборной Исландии

Футбол: сборная Уэльса впервые в истории вышла в полуфинал Евро

Футбол: Португалия стала первым полуфиналистом Евро-2016

Футбол: сборные Украины и России стали худшими на Евро-2016

Заходите на страницу ForumDaily в «Фейсбуке», чтобы быть в курсе последних новостей и комментировать материалы.