Девушка уже 3 года притворяется своей мертвой сестрой-близнецом, чтобы родные не узнали о ее смерти - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Девушка уже 3 года притворяется своей мертвой сестрой-близнецом, чтобы родные не узнали о ее смерти

Блогер в TikTok говорит, что она каждый праздник притворяется своей сестрой-близняшкой для своих бабушки и дедушки, которые не знают, что она умерла 3 года назад.

Фото: IStock

Энни Ниу, TikToker с более чем 100 000 подписчиков, опубликовала на Рождество видео, в котором сообщила, что ее сестра-близнец умерла три года назад. Их бабушка и дедушка не знали об этом, потому Энни сама звонила им каждый праздник выдавая себя за нее.

Ниу поделилась коротким видео своего разговора по телефону, предположительно, с бабушкой и дедушкой. Его просмотрели 9,2 миллиона раз.

@annie_niu♬ Anti-Hero — Taylor Swift

Блогер дополнила исходное видео постом с пояснениями, и он получил более 1 миллиона просмотров. Энни сказала, что ее сестра, имя которой она не назвала, умерла от менингита — инфекции защитных оболочек вокруг спинного и головного мозга, которая обычно поражает младенцев, детей и подростков. Несмотря на доступные вакцины, обеспечивающие некоторую защиту, инфекция менингита способна привести к летальному исходу, поскольку вызвает заражение крови.

По теме: Ребенок заметил похожего на себя малыша на рекламе в Walmart: милое видео его замешательства покорило TikTok

Ниу заметила, что в азиатской культуре принято «защищать пожилых людей от ужасных новостей».

«Многие считают, что дедушка с бабушкой заслуживают того, чтобы знать», — сказала она. — Но они ведь не заслуживают смерти, и нет гарантии, что этого не произойдет, если сказать им правду».

По словам Энни, их с сестрой «в основном воспитывали» бабушка и дедушка, поэтому они были очень близки.

«Возможно, мы просто продолжим придумывать оправдания, почему она их не навещает», — сказала блогер.

@annie_niu♬ original sound — Annie Niu

Ниу призналась, что ей сестра снится почти каждую ночь.

«Я отношусь к этому так, будто до сих пор провожу с ней половину своей жизни, потому что вижу ее каждую ночь», — пояснила она.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке – читайте все это на ForumDaily New York

Видео Ниу получило тысячи комментариев: одни предлагали поддержку, а другие подвергали сомнению такой выбор. Ее коллега по TikTok Даниша Картер считает, что решение Ниу выдавать себя за умершую сестру «имеет смысл», и она «удивлена, что люди не поняли».

«Очень самоотверженное решение защитить своих бабушку и дедушку. Это, наверное, очень больно, — написал один из пользователей. — Посылаю тебе много любви».

Читайте также на ForumDaily:

И в зной и в стужу: 13 крытых аквапарков в США, где можно развлекаться круглый год

Пять приложений, которые помогут сэкономить на повседневных задачах

Дешевые и удобные: 15 американских городов, где можно хорошо жить за небольшие деньги

Пора домой: сколько приемлемо гостить у родственников и друзей

блогер Позитив TikTok
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1087 запросов за 1,199 секунд.