Финансовая помощь ньюйоркцам в условиях карантина: как ее получить - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Финансовая помощь ньюйоркцам в условиях карантина: как ее получить

Жители Нью-Йорка имеют право на получение финансовой (временной либо экстренной) и социальной помощи (с погребением и продовольствием). О том, кто и как ее может получить, сообщается на сайте городской мэрии.

Фото: Shutterstock

Финансовая помощь

Временная субсидия включает в себя деньги на жилье, покрытие расходов за электроэнергию и другие траты.

Чтобы получить ее, нужно подать заявку и посетить ближайший к вам Центр по трудоустройству, чтобы зарегистрироваться.

Право на участие имеют граждане США или лица с определенным иммиграционным статусом. Размер помощи зависит от вашего дохода и количества членов семьи.

Во многих случаях клиенты, получающие временную помощь наличными, должны либо работать, либо быть зачислены на утвержденную работу.

Для получения дополнительной информации звоните по телефону: 311 или 718-557-1399.

 

Продовольственная помощь

Программа помощи в получении продовольственных талонов рассчитана на жителей Нью-Йорка с низким и средним уровнями дохода. Ею могут воспользоваться работающие семьи, пожилые люди и инвалиды. Цель программы – обеспечить таких граждан продуктами питания.

Получатели продовольственных талонов для покупки продуктов питания используют карту электронного перевода на льготы (EBT).

Подать заявление для участия можно на этом сайте.

Право на участие имеют граждане США или лица с определенным иммиграционным статусом. Размер помощи зависит от вашего дохода и размера семьи.

Для получения более подробной информации звоните по телефону: 311 или 1-800-342-3009 (и нажмите «1» для получения талонов на питание).

Читать дальше на Forum Daily New York.

деньги помощь поддержка Нью-Йорк
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1081 запросов за 0,989 секунд.