Пляжи парка Disney в Орландо открылись после нападения аллигатора - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Пляжи парка Disney в Орландо открылись после нападения аллигатора

Фото: Depositphotos

Руководство парка равзлечений Walt Disney World в пригороде Орландо сообщило, что пляжи курорта открыты после трагического инцидента недельной давности. Аллигатор утащил в озеро 2-летнего мальчика, который на следующий день был найден мертвым.

Как сообщалось, Лэйн Грэйвз из Небраски находился на берегу озера в лагуне Seven Seas, зайдя в воду на расстояние до половины метра, когда появившийся из озера аллигатор схватил его. Отец мальчика пытался оказать сопротивление рептилии, но выхватить ребенка ему не удалось.

Во вторник комиссия Флориды по охране природы соообщила о завершении операции по отлову аллигаторов из искусственного озера. За неделю шесть рептилий были умерщвлены с помощью эвтаназии, и среди них, по словам специалистов, тот аллигатор, который утащил мальчика под воду.

По словам представителя ведомства, проведенный анализ свидетельствует, что размеры двух аллигаторов были сопоставимы с рептилией, которая, как считается, стала причиной гибели ребенка.

Вскрытие показало, что Лэйн Грэйвз умер от полученных травм и утопления.

На пляжах Grand Floridian Resort, где произошел инцидент, и других курортов на территории парка Disney установлены временные ограждения и информационные указатели, предупреждающие о необходимости держаться подальше от воды.

Читайте также на ForumDaily:

В Орландо обнаружили тело 2-летнего мальчика, ставшего жертвой аллигатора

Во Флориде аллигатор утащил двухлетнего мальчика в парке Disney

Во Флориде гигантский аллигатор напугал игроков в гольф. Видео

Во Флориде аллигатор съел преступника до прихода полиции

Во Флориде аллигатор перешел дорогу по пешеходному переходу

Заходите на страницу ForumDaily в «Фейсбуке», чтобы быть в курсе последних новостей и комментировать материалы.

В США Флорида парк пляжи аллигатор Disney Орландо Лэйн Грэйвз
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News


 
1074 запросов за 1,225 секунд.