Facebook изменил внешний вид аккаунтов пользователей - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Facebook изменил внешний вид аккаунтов пользователей

Фото: depositphotos

Фото: depositphotos

Если вы еще не заметили изменений, обратите внимание на информацию о вас в аккаунте Facebook, которая доступна другим пользователям, которые являются вашими друзьями.

Теперь сведения о работе и образовании будут целиком отражаться по умолчанию, то есть не только, например, ваше нынешнее место работы, как это было ранее, но и все предыдущие.

Чтобы этого не происходило, необходимо зайти в настройки и самостоятельно определить, какие из данных вы хотите «открыть» сторонним пользователям или ваши друзья.

Впрочем, следует отметить, что открывать пользователям, которые не значатся у вас в друзьях, закрытую информацию Facebook не стал.

 

Как заявили в компании Цукерберга, руководство соцсети хочет помочь пользователям как можно лучше разобраться со своими настройками.

«Эти изменения, принятые на прошлой неделе, призваны облегчить пользователям понимание того, какую информацию о работе и образовании они хотят сделать открытой. Мы показываем исключительно те данные, которые были изначально открыты», — говорит представитель Facebook.

Для внесения изменений с компьютера зайдите на вашу страницу, посмотрите, что у вас значится в графе Intro и нажмите на значок карандаша рядом, если хотите заменить или удалить тот или иной пункт. С мобильного устройства нажмите на графу Edit Info и внесите изменения.

Читайте также на ForumDaily:

Шахматы и милые зверушки: функции Facebook, о которых вы не знали

В Facebook распространяется вируc: как защитить компьютер

В мессенджере Facebook появятся боты для заказа товаров и услуг

Заходите на страницу ForumDaily в «Фейсбуке», чтобы быть в курсе последних новостей и комментировать материалы.

В США facebook социальная сеть Цукерберг соцсеть
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News


 
1058 запросов за 1,182 секунд.