Биллу Клинтону - 70: как годовалая внучка угадала с подарком на юбилей - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Биллу Клинтону — 70: как годовалая внучка угадала с подарком на юбилей

Фото: Depositphotos

42-й президент США Билл Клинтон в пятницу отмечает свой 70-летний юбилей. Его дочь Челси Клинтон опубликовала в Twitter фотографию подарка, который сделала деду годовалая Шарлотт Мезвински.

«Это шарик, который подарила Шарлотт. Она пока не знает, что подарки предназначены тому, кому ты их делаешь…!», — подписала Челси.

Подарок от Шарлотт. Фото: Twitter/Chelsea Clinton

Подарок от Шарлотт. Фото: Twitter/Chelsea Clinton

Однако Шарлотт, которой 26 сентября исполнится 2 года, по всей видимости, разделяет любовь своего деда к воздушным шарам.

Экс-президент на прошедшем съезде Демократической партии, который избрал кандидатом в президенты Хиллари Клинтон, запомнился многим своей радостью от появления в зале тысяч красно-бело-синих шаров.

Позднее, поздравляя с 55-летним юбилеем Барака Обаму, Билл Клинтон вновь обратился к теме воздушных шаров на фотографии и в подписи к ней.

«С днем рождения, президент! Я бы с удовольствием отправил настоящие шары, но мы их использовали на прошлой неделе [во время съезда]», — написал Клинтон в Twitter.

Уже через несколько месяцев Билл Клинтон может вернуться в Белый дом в случае победы его супруги на выборах президента США, которые состоятся 8 ноября.

Судя по последним опросам, Хиллари Клинтон по-прежнему опережает своего главного соперника — кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, хотя разрыв между ними сократился.

Читайте также на ForumDaily:

Опрос: Клинтон опережает Трампа по симпатиям избирателей, но разрыв сократился

10 основных цитат Трампа из номинационной речи

11 основных цитат Хиллари Клинтон из номинационной речи

Иванка Трамп опосредованно пожертвовала деньги на кампанию Клинтон

Заходите на страницу ForumDaily в «Фейсбуке», чтобы быть в курсе последних новостей и комментировать материалы. Также следите в соцсети за событиями в своем городе — Майами, Нью-Йорке и Сан-Франциско Bay Area.

Разное выборы Дональд Трамп Белый дом подарок Хиллари Клинтон Билл Клинтон президент США юбилей
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News


 
1066 запросов за 1,489 секунд.