Как вернуться в IT индустрию с зарплатой в $100 000 - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Как вернуться в IT индустрию с зарплатой в $100 000

Фото: Depositphotos

Нью-йоркский образовательный центр IT Pass 15 ноября проведет бесплатный урок для всех желающих усовершенствовать свои знания и получить работу в сфере IT в США.

Это открытое занятие станет первым уроком курса изучения технологии Selenium. Вакансий на позиции со знанием Селениума огромное количество.

Освоение этой технологии — реальный шанс вернуться в индустрию IT для тех, кто когда-то этим занимались, и по какой-то причине потерял работу в этой сфере. А для работающих специалистов в области Quality Assurance изучение технологии Selenium — это гарантированный путь к карьерному росту со значительным увеличением заработка.

Русскоязычные преподаватели IT Pass обслуживают такие компании как: Goldman Sachs, JP Morgan, Bear Sterns, E*Trade, Reuters, а также правительственные организации, включая New York City Department of Information Technology.

Они отлично знают коньюктуру американского рынка IT и не только научат вас востребованной специальности, но также подготовят к собеседованию и помогут с выполнением технических заданий в первые месяцы вашего трудоустройства.

Зарегистрироваться на бесплатный урок можно по телефону (929) 269-5970 или на сайте www.ITPass.us.

Общий курс изучения технологии Selenium длиться 13 недель, вечерние занятия в Бруклине начинаются с конца ноября.

Задайте вопрос ITPass

Читайте также на ForumDaily:

7 вакансий, где можно работать удаленно и зарабатывать от $100 тысяч

Где в США получить бесплатное высшее образование

Как найти хорошую работу в США: истории и советы наших людей

Нью-Йорк образование в США трудоустройство в сша IT Pass
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1069 запросов за 1,177 секунд.