Пошаговая инструкция заполнения Федеральной помощи студентам - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Пошаговая инструкция заполнения Федеральной помощи студентам

Фото: depositphotos.com

Фото: depositphotos.com

Самый простой способ найти деньги на обучение — взять студенческий кредит, но эти деньги нужно будет возвращать. Однако студент имеет возможность получить безвозмездную финансовую помощь.

Если вам нужна финансовая помощь, чтобы оплатить обучение в колледже, вы должны заполнить бесплатное приложение для Федеральной помощи студентам (FAFSA ).

Прежде чем заполнять форму, проверьте наличие следующих позиций, которые вам обязательно понадобятся при заполнении.

1. Учетная запись (FSA ID) в системе

Студент: FSA ID — это имя пользователя и пароль, который вам необходим для входа в систему и подписи FAFSA онлайн. Если у вас нет FSA ID, получите его по ссылке как можно скорее. Для этого вам понадобится 10 минут. Если вы ранее не имели FSA ID, вы сразу же сможете им воспользоваться. Если это не первый FSA ID, заполнив FAFSA, вам нужно подождать 1-3 дня , прежде чем вы можете использовать свой новый FSA ID.

Родитель: Если ваш ребенок обязан сообщить родительскую информацию FAFSA , вам нужно создать свой собственный FSA ID, чтобы подписать FAFSA вашего ребенка в Интернете. Создать ID FSA можно здесь. Родители могут использовать свои идентификаторы FSA сразу.

ВАЖНО: Некоторые из наиболее распространенных ошибок FAFSA возникают, когда студент и родитель путают их идентификаторы FSA. Если вы не хотите задержек финансовой помощи, то чрезвычайно важно, чтобы каждый родитель и каждый студент создал его/ее собственный FSA ID и чтобы они не разделяли его с кем-либо, даже друг с другом.

2. Номер социального страхования. Вы можете найти номер на вашей карточке социального обеспечения.

3. Номер вашего водительского удостоверения. Если у вас нет водительских прав, то не беспокойтесь об этом шаге.

4. Ваш налоговый отчет за 2015 год. Начиная с 2017-18 FAFSA, вы будете обязаны сообщать информацию о доходах предыдущего налогового года.

5. Записи о необлагаемом доходе. Имеются в виду алименты, доходы с процентов, а также ветеранские вознаграждения.

6. Учет всех активов (денег). Это включает в себя сбережения и проверку остатков на счетах, а также инвестиции, такие, как акции и облигации и недвижимость. Вы должны сообщать о текущих суммах на дату, когда вы подписываете FAFSA, а не налогового года суммы 2015 года.

7. Список желаемых колледжей. Вы можете добавить до 10 колледжей за раз.

Фото: depositphotos.com

Фото: depositphotos.com

8 шагов заполнения FAFSA

1. Запустите приложение FAFSA:

2017-18 FAFSA уже доступна! Ее запустили на 3 месяца раньше обычного, 1 октября 2016 г. Вы должны завершить оформлять FAFSA как можно скорее, потому что некоторых видов финансовой помощи может не хватить, если вы будете ждать до последнего

Чтобы начать работу, перейдите к fafsa.gov и нажмите кнопку «Начать новую FAFSA».

Студентам мы рекомендуем обратить внимание на приведенную ниже инструкцию. Это сделает процесс намного проще.

  • Если вы студент: Нажмите кнопку «Enter ваш FSA ID (студента)», введите имя пользователя и пароль FSA ID, и нажмите кнопку «Далее».
  • Если вы являетесь родителем: Нажмите кнопку «Введите информацию студента», а затем укажите имя студента, номер социального страхования, дату рождения и нажмите кнопку «Далее».

Выберите, какие FAFSA вы хотите:

  • 2017-18 FAFSA , если вы будете посещать колледж в период с 1 июля 2017 года и 30 июня 2018 года.
  • 2016-17 FAFSA , если вы будете посещать колледж в период с 1 июля 2016 года и 30 июня 2017 года.
  • Оба: Если вы будете посещать колледж в течение обоих этих периодов времени и не завершили свой 2016-17 FAFSA еще, подождите пока он обработается (1-3 дня), а затем вернитесь и завершите 2017-18 FAFSA.

СОВЕТ: Если вы можете завершить «обновление» FAFSA, выберите эту опцию. Когда вы решите обновить свой FAFSA, ваша демографическая информация по сравнению с предыдущим годом будет пролонгироваться в вашем новом приложении, экономя вам много времени.

Помните, что FAFSA не одноразовая вещь. Вы должны заполнять FAFSA для каждого учебного года.

Создать и сохранить раздел

В отличие от FSA ID, ключ экономии предназначен для совместного использования студента и родителя. Ключ хранит временный пароль, который позволяет вам и вашим родителям «пройти» по FAFSA взад и вперед. Он также позволяет сохранить FAFSA и вернуться к нему позже. Это особенно полезно, если вы и ваш родитель не живете вместе.

3. Демографическая информация студента

Имеется в виду ваше имя, дата рождения и т. д. Если вы ранее подавали FAFSA или входите в FAFSA с вашим FSA ID, все, что вы вносили ранее, уже есть в базе. Это экономит вам много времени. Убедитесь в соответствии вашей личной информации той, что указана в карточке социального обеспечения.

4. Выбор школы

Вам разрешается и рекомендуется добавлять каждый колледж, который вы рассматриваете для поступления, даже если вы еще не подали заявку или еще не поступили. Вы можете добавить до 10 колледжей за 1 раз.

5. В зависимости от статуса

В этом разделе вам зададут ряд конкретных вопросов, чтобы определить, действительно ли вы должны предоставить информацию вашего родителя на FAFSA.

6. Демографическая информация родителя

В этом разделе вы указываете информацию о родителе. Помните, что не имеет значения, живете вы с родными или нет. Вы все равно должны сообщать информацию о них, если вы были ранее определены, как зависимый студент.

Если вы не в состоянии внести родительские данные в силу особых обстоятельств, читать это.

7. Финансовая информация

Этот шаг невероятно прост, если вы используете IRS Data Retrieval Tool, которая доступна в FAFSA. Этот инструмент позволяет импортировать IRS налоговую информацию в FAFSA с помощью всего лишь нескольких щелчков мыши. С помощью этого инструмента можно также уменьшить количество документов. Так что, если вы имеете право, используйте его!

Еще одна хорошая новость: Поскольку 2017-18 FAFSA требует ранее (2015 г.) налоговую информацию , вы уже оплатили ваши налоги к тому времени, вы начинаете FAFSA. Это означает, что вы будете в состоянии передать свою налоговую информацию сразу же.

8. Подписать и подтвердить

Вы еще не закончили с FAFSA, пока вы и ваш родитель (если вы зависимый студент) не подписали его. Самый быстрый и простой способ сделать это онлайн.

Примечание: Если вы (студент) вошли в систему к FAFSA с вашим FSA ID, вам не нужно будет предоставлять его снова на этой странице, но если вы зависимый студент, ваш родитель должен подписать, прежде чем вы можете полностью представить эти данные.

Если вы все успешно сделали, проверьте эту страницу, чтобы узнать, что делать дальше.

В основном, о финансовой помощи вы узнаете весной, после того как вас примут.

Читайте также на ForumDaily:

Правила подачи на финансовую госпомощь студентам изменились: что нужно знать

4 способа получить финансовую помощь в колледже

Пять советов студентам при подаче заявки на финансовую помощь

финансовая помощь помощь колледж студент Ликбез
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1070 запросов за 1,332 секунд.