Жительница Теннесси получила $1400 чаевых - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Жительница Теннесси получила $1400 чаевых

 

23-летней жительнице штата Теннесси теперь завидуют многие американцы. Одри Мартин, мать-одиночка, прославилась тем, что за доставку пиццы получила от местной церкви чаевые в размере $1400. Об этом сообщает телеканал ABC.

Мать троих детей на днях доставила десять коробок пиццы в церковь Рокки Топ. Оказалось, что перед тем как сделать заказ, пастор позвонил в офис пиццерии и спросил, есть ли у них сотрудники, которым нужна финансовая помощь. Затем священник попросил прихожан отблагодарить доставщика хорошими чаевыми. Одри Мартин говорит, что была в шоке от происходящего.

«Это было что-то просто невероятное: каждый прихожанин этой церкви вдруг встал, протянул мне свои деньги и обнял. Я просто не могла сдержать слезы и плакала. Каждого человека я благодарила», — рассказывает Одри Мартин.

По словам прихожан, пастор Тони Макфи в последнее время провел несколько бесед, которые были посвящены щедрости.

«На самом деле никто из людей не знал, что Одри нужны деньги. Прихожане даже не догадывались, что она — мать-одиночка, которая потеряла квартиру», — говорит священник.

Одри Мартин называет случившиеся настоящим чудом. В ближайшее время мать-одиночка собирается арендовать новую квартиру и купить своим малышам подарки к Рождеству.

Ранее «Форум» писал, как мужчина в одном из ресторанов в штате Аризона оставил $11000 чаевых.

В США прихожане чаевые пицца Теннеси
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News


 
1057 запросов за 1,061 секунд.