Русский друг Ким Кардашьян о шансоне, русской кухне и знаменитостях - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Русский друг Ким Кардашьян о шансоне, русской кухне и знаменитостях

Звезда реалити-шоу, лучший друг Ким Кардашьян и бизнесмен — Джонатан Чебан — давно стал своим среди американских знаменитостей. О том, что он имеет русское происхождение, никто даже не догадывается, а если Джонатан сам говорит об этом, ему просто не верят. Мы встретились с ним за кофе в русском районе Майами, Санни-Айлс-Бич. «Говорить будем по-русски? — удивляется Чебан. — Так будет сложнее…». Но вот он уже разговорился, подзабытый родной язык берет свое, и Джонатан увлеченно рассказывает о любимых блюдах русской кухни, вспоминает детство и открывает закулисные секреты реалити-шоу.

Как вы попали в Америку?

Я очень благодарен своим родителям за этот шаг. Это были 70-е, они решились на переезд в другую страну, на другой конец света. Я родился в Кишиневе, сам переезд толком не помню, мне было года 4. И вот они с маленьким ребенком преодолели столько трудностей и нашли способ переехать в Нью-Джерси, где я и вырос. Благодаря им я окунулся в жизнь большого города — Нью-Йорка — и стал его частью.

Будучи русским по происхождению, вы больше ощущаете себя американцем, русским или космополитом?

Я в полной мере чувствую себя американцем. Я здесь вырос, учился. У меня нет акцента, по-английски мне говорить намного проще, чем по-русски.

Мне даже не верят, когда я говорю, что я русский. Люди просто думают, что я прикалываюсь!

Кстати, в последние годы я как-то более явно ощущаю свое русское происхождение, даже стал чаще ходить на русские вечеринки. Я, конечно, никогда не скрывал этого, но и не сообщал, понятное дело, каждому встречному. И теперь, когда я стал говорить об этом чаще, люди думают, что это шутка. Говорят, не похож я на русского — и все тут!

А русскую кухню вы любите?

Конечно, очень! Я в этом деле хорошо разбираюсь: блинчики, борщ с мясом и обязательно со сметаной, котлетки с картошкой-пюре, бефстроганов… Да много чего, я настоящий фанат русской кухни. А икра: красная, черная! Почему американцы так ее не любят, не понимаю. Я просто обожаю икру, готов плавать в ней. Икры бы, да с блинчиками! Даже мое самое яркое воспоминание из детства — и то про русскую кухню: запах жарящихся блинчиков по утрам. Мама знала, что я очень люблю блинчики, поэтому всегда готовила их на завтрак. Меня можно было выманить из постели только этим ароматом! Вот прямо сейчас очень четко вижу эту картинку: как мы всей семьей завтракаем чудесными мамиными блинчиками.

Кем вы тогда, в детстве, хотели стать?

Ну, я точно знал, что не буду врачом или адвокатом, не выберу себе что-то из так называемых «серьезных» профессий. Меня с детства тянуло к телевидению, музыке, фильмам, шоу-бизнесу. Ни петь, ни танцевать, правда, я не умел, но мне очень хотелось стать частью этого мира.

Ким Кардашьян называет вас своим BFF — Best Friend Forever. Расскажите, как вы познакомились, с чего начиналась ваша дружба?

Я был давно знаком с ее семьей. Моя компания делала PR для Ким, и она позвала меня сниматься в своих шоу. Она всегда была очень милой и приветливой, с ней легко и интересно. В итоге, мы стали очень тесно общаться, проводили вместе огромное количество времени и никогда не уставали друг от друга.

У нас с Ким никогда не заканчиваются темы для разговоров, нам всегда интересно и комфортно вместе, мы очень друг другу доверяем.

Это очень важно — иметь в своей жизни такого близкого человека.

С кем из знаменитостей вы еще дружите?

Даже не берусь перечислять, потому что я всех их знаю, мы постоянно пересекаемся в Нью-Йорке на разных мероприятиях. Вообще настоящих друзей, с которыми и в огонь, и в воду, найти непросто. Эта задача становится еще сложнее, если ты – знаменитость. Я не общаюсь со своими друзьями детства, это как-то само собой получилось. Иногда я вижусь с сыновьями маминых подруг, с которыми мы дружили в детстве, но время разводит людей. Меняются люди, меняются их интересы, одни уходят из поля твоего зрения, зато приходят другие. Это жизнь. Все мои друзья — это те люди, которые появились в моей жизни как минимум лет 7 назад. Все они американцы. А новые знакомства все какие-то слишком поверхностные, шапочные, и их огромное количество. Только пару человек, с которыми я познакомился относительно недавно, я мог бы назвать больше, чем просто знакомыми.

Что нужно, чтобы стать звездой реалити-шоу?

Вообще сейчас это сделать практически нереально. Шоу стало слишком много, а уровень их качества значительно снизился.

Теперь любой фрик, который кривляется в низкосортном шоу на ТВ, становится микрознаменитостью на несколько месяцев. Настоящую популярность приобрести благодаря реалити-шоу больше невозможно. То есть, повторить успех Ким не получится.

Она была первой, кто делал такие шоу, ее популярность выдержала проверку временем и теперь только растет.

Как выглядит закулисье реалити-шоу?

Это тяжелая работа по 16 часов в сутки. Многие думают, что сниматься в реалити — это почти ничего не делать. Но вы попробуйте привлекать к себе внимание съемочной группы целый день, постоянно что-то выдумывать, не выказывать усталости, быть на позитивной волне и еще все время разговаривать. Мно-о-ого разговаривать. Это сложнее, чем кажется. От постоянных разговоров очень быстро устаешь, это знает любой, кому по долгу службы приходится много общаться с людьми.

Над какими проектами вы сейчас работаете?

У меня порядка 10 направлений бизнеса, которые я веду, включая медиа и рестораны. Я владею консалтинговой компанией Jet Set Inc., развлекательным веб-сайтом TheDishh.com и бургер-франчайзом Burger Bandit. Еще я владею линией телефонных аксессуаров Glam Screen, которая продается по всему миру, и линией ювелирных изделий RichRocks. Также я являюсь владельцем суши-бара Sushi Couture на Оушен-Драйв в Майами. И к тому же, работаю над другими франчайзами, которые скоро будут запущены.

Какой город называете своим домом?

Я живу между Нью-Йорком, Лос-Анджелесом и Майами. Но мой дом — это все-таки Нью-Йорк. Мне также нравится бывать в Майами, причем намного больше, чем в Калифорнии, здесь мне комфортно.

Я не воспринимаю свои поездки в Майами как отпуск. Я, как настоящий местный, даже на пляжи не хожу!

Ваши любимые места в Майами, где вас можно встретить?

Чаще всего меня можно встретить колесящим взад-вперед по Коллинз-Авеню в поисках приключений или нового ресторана.

А русские рестораны посещаете?

Иногда. Я очень люблю нью-йоркский «Мари Vanna», я там прямо как дома, уже и меню все изучил — ну очень там уютно и вкусно. А в Майами я хоть и живу в русском районе, потому что родителям так удобнее, но по русским ресторанам не хожу: «Lula Kebab» уже не тот стал, а «Tatiana» слишком претенциозная для меня, я люблю более уютные места.

И русскую музыку слушаете?

Да, но я люблю старую русскую музыку, современная какая-то вся одинаковая и неинтересная. Я как-то был в Майами на русской новогодней вечеринке, там «Ленинград» выступал, мне они не понравились, и какой-то русский Пол Маккартни, пожилой такой, в очках и с гитарой. Кто? Юрий Антонов? Да, точно! А вот еще, кстати, одну песню слушаю целый день, «Хрустальный замок» называется, знаете такую? Виктор Королев поет.

Эта песня просто застряла у меня в голове, вот, послушайте, я вам сейчас включу. Я ее и Ким ставил, ей тоже понравилось! Как и русская кухня, кстати. У нас с ней вкусы вообще совпадают.

В одном из эпизодов реалити-шоу Millionaire Matchmaker вы сказали, что вы – одинокий мужчина, который ищет любовь. Так ли это до сих пор?

Ну, понимаете, со мной сложно. Я постоянно то тут, то там, то съемки, то папарацци… И, конечно, не все это выдерживают и не всем это подходит.

А какой вы видите свою идеальную вторую половинку?

Такой, как Дженнифер Лопес! Вот это мой типаж женщины: сильная, красивая, яркая, талантливая! Я в восторге от того, как она выглядит — всегда секси, всегда женственно. Если говорить о стиле, то мне еще очень нравится как одевается Кейт Бланшетт — изысканно и утонченно. И, конечно, Ким Кардашьян, она сейчас одевается особенно хорошо, я думаю, она нашла свой стиль, и он очень ей подходит.

Чем вы гордитесь больше всего в профессиональном плане?

Я снялся в популярнейших шоу, которые смотрели в 150 странах мира. Везде, куда бы я ни пришел, меня все знают.

А в личном?

Я горжусь тем, что всегда сохранял достоинство. Меня часто можно встретить на вечеринках в ночных клубах, но вы никогда не встретите меня пьяным.

Конечно, я могу позволить себе алкоголь, но никогда не перехожу границ. Я никогда не буду иметь никаких дел с теми, кто напивается и отвратительно себя ведет, отталкивающе выглядит. Также я не принимаю наркотики, мне это совершенно не нужно, чтобы веселиться. Самое главное для меня в жизни — это моя семья. Наверное, с годами понимаешь это острее, что дороже и ближе семьи никого нет. Когда мы собираемся всей семьей, нам никогда не бывает скучно вместе!

 

Нью-Йорк звезды Лос-Анджелес Майами Наши люди Досуг наши люди Ким Кардашьян история успеха Выбор редакции
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News


 
1091 запросов за 1,094 секунд.