Миллионов долларов за статус в Facebook не будет: СМИ расстроили наивных пользователей сети - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Миллионов долларов за статус в Facebook не будет: СМИ расстроили наивных пользователей сети

Если вы заходили на сайт социальной сети Facebook в последние несколько дней, то, скорее всего, заметили, что многие из ваших друзей наивно копируют пост благодарности основателю соцсети Марку Цукербергу за то, что он якобы решил раздать 45 млрд долларов пользователям Facebook всего лишь за то, что они опубликуют у себя сомнительный статус.

Всех наивных пользователей соцсети расстроило издание NBC Bay Area.

Нет, Цукерберг не даст по миллиону тысяче первых “счастливчиков” всего лишь за то, что они перепостили довольно-таки сомнительный текст на своей странице в соцсети.

Скрин-шот сообщения о "щедрости" Цукерберга и опровержение от Social Revolution

Скрин-шот сообщения о «щедрости» Цукерберга и опровержение от Social Revolution

На самом деле, это сообщение является еще одним фейком, которые часто распространяются в Facebook, чтобы раскрутить популярность какой-нибудь страницы или поста.

На подобную выходку создателей сообщения, скорее всего, вдохновило заявление Цукерберга о намерении отдать 99% своих акций в Facebook на благотворительность.

Но основатель соцсети ни разу в своем выступлении не упомянул, что готов отдать 45 миллиардов долларов любителям «Ctrl + C» и «Ctrl + V”, так что все, кто не успел поделиться сообщением благодарности за невероятную щедрость Цукерберга, можете спать спокойно — вы не проворонили ваш миллион от Facebook.

Как писал “Форум”, новоиспеченный отец Цукерберг сейчас всецело поглощен общением со своей новорожденной дочкой Макс, которую недавно нарядил в костюм джедая из «Звездных войн».

В США награда обман facebook Марк Цукерберг Досуг курьез
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News


 
1064 запросов за 1,743 секунд.