Как выглядит герой комедии "Один дома" 25 лет спустя - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Как выглядит герой комедии «Один дома» 25 лет спустя

Screenshot 2015-12-17 18.41.02

Герою эпохальной рождественской комедии сейчас уже 35 лет. Фото: скриншот YouTube

Американцу Маколею Калкину было всего 10 лет, когда он прославился на весь мир в рождественской комедии «Один дома». Накануне очередного праздничного сезона Калкин, которому уже 35, вернулся на экран.

Героем первого эпизода нового интернет-сериала под названием DRYVRS («Водители») стал возмужавший Кевин Маккаллистер, роль которого Калкин исполнял в фильме «Один дома». Картина сделала его одним из самых высокооплачиваемых актеров-детей в истории Голливуда.

Кевин, оказавшись в машине с главным героем сериала Джеком, рассказывает ему о том, что происходило с ним за годы после съемок в ставшей популярной картине и ее сиквеле «Один дома-2», снятом два года спустя.

Как выяснилось, ему до сих пор снятся в ночных кошмарах «мокрые бандиты» Гарри и Марв, которые пробираются в дом Маккаллистеров, уехавших на каникулы без своего младшего сына.

Эпизод сериала DRYVRS, приглашенная звезда — Маколей Калкин (видео на английском):

В ноябре, как сообщал «Форум», отмечалось 25-летие комедии «Один дома». В Вашингтоне у поклонников фильма была возможность еще раз насладиться его просмотром на большом экране в Concert Hall под живой музыкальный аккомпанемент.

Известно, что у Маколея Калкина, который практически не снимался в кино с середины 90-х, были проблемы с наркотиками. В 2004 году актер был арестован по обвинению в хранении марихуаны, а также ряда антидепрессантов без соответствующего рецепта.

Сам Калкин неоднократно заявлял, что не принимает наркотики.

А три года назад в СМИ сообщалось, что Калкин якобы совершил неудачную попытку самоубийства из-за депрессии, вызванной расставанием с актрисой Милой Кунис.

В США Голливуд Один дома рождественская комедия
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News


 
1072 запросов за 1,980 секунд.